Лёгкий, стильный интерьер этой трёхкомнатной квартиры можно смело назвать европейским. Принципы минимализма и функциональности реализованы здесь самым любопытном образом.

В этой квартире профессионалы студии реализовали все самые современные технологии и использовали в оформлении пространства актуальные спокойные оттенки. Натуральное дерево, мрамор и минималистичные формы подчёркивают стремление хозяев к простоте и удобству.

— Хозяева квартиры въехали в уже спроектированный ранее интерьер, который пришёлся им не по вкусу. После недолгих раздумий было принято решение обратиться за профессиональной помощью к нашей студии. Так получилось, что на тот момент мы уже разрабатывали довольно сложный объект для родителей заказчиков. Поэтому выбор был вполне логичным.

 

После нескольких предварительных встреч и замеров было принято решение о полной перепланировке. Заказчики хотели видеть у себя в квартире большую и комфортную гостиную, две спальни — детскую и хозяйскую, а также два санузла. Причём один из них должен был стать непосредственно личной зоной для хозяев квартиры.

Во время демонтажа выявились некоторые проблемные места проекта, которые путём разных дизайнерских решений и приёмов удалось своевременно решить без вмешательства в планировку.

Получившийся проект полностью удовлетворил требования и пожелания заказчика.

После первых же встреч с заказчиком у нас сложилось чёткое представление о будущем интерьере. В какой-то степени у нас был карт-бланш на этот интерьер.

В плане цвета получилась уютная, тёплая и спокойная гамма, которая впитала в себя оттенки родины заказчиков, а также консерватизм нынешнего места жительства.

Корпусная мебель, шкафы в гостиной, в спальнях и в санузлах выполнены по нашим эскизам.